футбол

24 мая, 2017 - 19:44

24 мая на синтетическом поле легкоатлетического манежа ДонНТУ состоялась настоящая битва за кубок. В финальном этапе "Битвы общежитий-2017" по мини-футболу команды боролись изо всех сил. Завершающий матч турнира между командами общежитий №5 и №9 был полон эмоций, болельщики гнали команды вперед. В основное время не удалось выявить сильнейших - счет 1:1.

17 марта, 2016 - 14:03

16 марта 2016 года прошёл финал Кубка Декана НТФ по футболу. За первенство боролись 2 команды "Донецкая Бавария и "Титан". Футболисты немецкого факультета показали достойный футбол.По итогам игры, в упорной борьбе, первым чемпионом Кубка Декана стала команда "Титан". Ждём вас на Кубке Ректора!

21 октября, 2015 - 16:00
победа команды ДонНТУ по футболу

21 октября под патронатом Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики, состоялся осенний кубок по мини-футболу среди команд работников образовательных организаций высшего профессионального образования. В турнире принимали участие 6 команд. Команда ДонНТУ в своей подгруппе заняла 1 место и вышла в финал.