Дебют первокурсника - 2022

28 октября, 2022 - 12:54

Студенческие годы — это не только лекции, семинары, зачёты и экзамены. Это время становления личности, время творчества, время открытия в себе новых талантов и новых возможностей.

Первым и главным мероприятием в студенчестве каждого обучающегося является конкурс «Дебют первокурсника». «Дебют первокурсника» — это добрая традиция и важный этап для каждого студента, это старт в студенческую жизнь, мероприятие, на котором новоиспечённые студенты всех факультетов ДонНТУ демонстрируют университетскому сообществу свои таланты.

В этом году мы проведем дебют в онлайн-формате. В каких же конкурсных номинациях вы сможете проявить себя?
- Вокал
- Хореография
- Инструментальное исполнение (любые музыкальные инструменты)
- Художественное слово (стихотворения, проза, миниатюры, отрывки из спектаклей и т.д.)
- Оригинальный жанр (художественная гимнастика, цирковой номер и т.д.)
- Изобразительное и декоративно-прикладное творчество (живопись, вышивка, скульптура, ювелирное искусство, резьба по дереву и т.д., от одного автора 1-3 разных работ).

К участию в конкурсе принимаются как сольные номера, так и студенческие дуэты, трио и ансамбли, которые являются студентами 1-го курса. В дебюте могут принимать участие только студенты 1-го курса. Номера с участием студентов старших курсов рассматриваться не будут.

Конкурсный материал (фото или видеоролик) необходимо выслать одним электронным письмом на e-mail 1studclub@gmail.com. Тему письма указать «Дебют первокурсника – 2022».

Предпочтительный формат видео MР4, фото – JPG. Сам файл (фото или видеоролик) должен подписываться следующим образом:
Фамилия Имя, институт/факультет, группа, номинация, название номера (при наличии)

Срок подачи заявок с 1 по 20 ноября 2022 года включительно! После подведения итогов членами жюри о дате награждения сообщим дополнительно.