"Курс на успех"

9 ноября, 2019 - 13:40

29 по 31 октября прошла Школа студенческого актива Брянской области «Курс на успех», участником которой стал Владислав Сысоев, председатель профбюро Факультета инженерной механики и машиностроения. Владислав готов поделиться своими впечатлениями:

"«Курс на успех» - это школа студенческого актива Брянской области.Я ещё долго буду вспоминать эту поездку. На школе студенческого актива, нас ждала насыщенная образовательная программа.
Мы прослушали лекции об основах государственной и молодёжной политики, о форумах и съездах федерального уровня, о возможностях, которые сегодня есть у молодежи.
Спикеры давали нам не только теорию, но и практику, что очень важно.
Завершением образовательной программы каждого дня были интеллектуальная игра "РИСК", которую проводили Волонтёры Победы. Мы проверяли свои знания по великим произведениям России. И игра «Красное или чёрное» — она была направлена на взаимодействие со своей командой.
Полученные знания на форуме обязательно пригодятся не только в студенческой, но и в повседневной жизни. Мы познакомилась с ребятами из высших и средних профессиональных учебных заведений города Брянск, получив массу положительных эмоций."