Лето в сентябре в деле!

22 сентября, 2021 - 12:19

С 14 по 17 сентября на берегу Азовского моря в пгт.Седово состоялся ХVII Форум лидеров студенческих профсоюзных организаций и органов студенческого самоуправления.

При поддержке Фонда Горчакова в рамках Форума состоялась «Школа студенческого профсоюзного актива как инструмент интеграции соотечественников и работы с молодежью». Школа позволила лидерам студенческих профсоюзных организаций задать все волнующие вопросы специально приглашенным спикерам из Российской Федерации: председателю ППО студентов ГБОУ «Рязанский государственный университет им. Сергея Есенина» Прошину С.Н. и заместителю председателя ППО ГБОУ «Донской государственный технический университет» Семенову И.Е.

Помимо работы образовательных площадок, организаторы подготовили не менее интересную и насыщенную программу. Команда технического запомнилась всем участникам форума своим креативным подходом к зарядке, участию в "Профсоюзной ухе" и своей представленной визиткой команды.

А не менее знаковым стало занятое 2 место в деловой игре «Я - председатель Профсоюза» председателем профбюро ИЭФ Ольгой Карук.